Кубок України з Пулу в дисципліні «Пул-10»

Запрошуємо чоловіків та жінок на Кубок України з Пулу в дисципліні «Пул-10» 

 

6-7 квітня 2024 року

М. Київ, БК «НУФВСУ»

 

 Жінки

Положення про змагання

Посилання на реєстрацію 

 Чоловіки

Положення про змагання  

Посилання на реєстрацію 

 

Чекаємо всіх  ;)

Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»

Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»!

 

2 місце - Андрій Клестов (м. Київ)

3 місце - Олег Галушко (м. Ужгород)

3 місце - Дмитро Білозеров (м. Одеса)

 

Вітаємо переможця та призерів!

 

Також, спільними зусиллями було зібрано 60000 грн на допомогу центру гуманітарного розмінування (30 000 грн донатів, під час трансляцій, зібрав наш друг-колега Руслан Кориненко, очільник каналу BillardNews, 30 000 грн зі стартових внесків учасників змагань)

1 марта Международная Конфедерация Пирамиды опубликовала Положение о Чемпионате мира 2018 среди мужчин и женщин "Динамичная пирамида", который будет проходить в городе Алматы (Казахстан) с 4 по 8 апреля 2018 года.

Квота для Украины на Чемпионат мира 5 мужчин и 4 женщины.

В связи с тем, что в столь краткие сроки  ФСБУ не может провести Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде для формирования сборной, было принято решение командировать на чемпионат за счет Федерации спортивного бильярда Украины двух действующих чемпионов Украины по Динамичной пирамиде: Андрея Клестова и Анастасию Ковальчук.

Все спортсмены, желающие попасть в состав сборной (за свой счет), могут присылать свои заявки на электронную почту ФСБУ до 19 марта 2018 г. ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

На основе полученных заявок, ФСБУ будет принимать решение о формировании сборной команды Украины.

Если будет подано большое количество заявок, то ФСБУ проведет отдельный отборочный турнир, на котором будут определены еще 4 мужчины и 3 женщины, которые войдут в состав сборной.