Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде выходит на финишную прямую

У мужчин определились участники полуфиналов, а у женщин неизвестны только обладательницы золотой о серебряной медалей.

В 1/8 финала у мужчин матчи закончились следующим образом:

Клестов Андрей – Сайков Александр (6:2)

Семенович Илья – Осычнюк Максим (2:6)

Тихий Андрей – Дубенко Игорь (4:6)

Бабаян Ашот – Родионов Андрей (0:6)

Адамец Никита – Коротя Владимир (6:1)

Перкун Владимир – Зайченко Николай (3:6)

Истомин Александр – Фленько Александр (6:4)

Тимчий Станичслав – Смирнов Юрий (6:4)

В четвертьфинальных встречах Клестов Андрей со счетом 6:0 обыграл Осычнюка Максима, Родионов Андрей оказался сильнее Дубенко Игоря (6:3), а Истомин Александр не пустила в медали Тимчего Станислава (6:1). Самым интригующим матчем четвертьфинала стала встреча Адамца Никиты и Зайченко Николая. Расставание между спортсменами по ходу поединка не превышало одной партии, но в контре фортуна улыбнулась Зайченко Николаю (6:5). Завтра по турнирной сетке в полуфиналах сойдутся Клестов Андрей с Родионовым Андреем и Зайченко Николай с Истоминым Александром.

У женщин в финале встретятся Котляр Анна с Краско Оксаной. Анна в полуфинале со счетом 5:2 обыграла Клыкову Анастасию, а Краско Оксана в напряженнейшем матче с Притулюк Зоряной в контре вырвала победу (5:4).