Кубок України з Пулу в дисципліні «Пул-10» серед жінок - завершився!

2 місце - Дарʼя Красножон (м. Київ)

3 місце - Елизавета Качарова (м. Київ)

3 місце - Богдана Яцюк (м. Хмельницький)

Вітаємо!

[imgleft=197][imgleft=]Рupils (до 16 лет) [b]Украина vs Норвегия [/b] [b]Дисциплина «Восьмерка» - Максим Дячук Дисциплина «Девятка» - Дмитрий Осипенко Дисциплина «14+1» - Станислав Ходатский[/b] В «Восьмерке» Максим начал просто великолепно сначала - 3:0. Четвертая партия так же остается за украинцем. В следующий партии норвежец Питер Одегард собирает почти все шары, но Максима это не пугает: он с подхода собирает все шары… 5:0. Дячук отдает только одну партию, он играет уверенно и спокойно, зная что победа не за горами! Свою последнюю партию украинец играет цельными шарами и они приносят одно очко для нашей сборной. В «Девятке» Дмитрий повел в счете 2:0. Затем счет стал 2:1 и 3:1. Амир Аббас Багхерзадеб делает колоссальный рывок – складывает три партии подряд. Восьмую партию Дмитрию удается выиграть, после того, как у соперника упал биток. Он забивает оставшихся два шара и сравнивает счет. А уже в следующей партии выходит вперед, но ненадолго: в десятой партии Амир забивает «9» с разбоя – 5:5. В 12 партии Дима собирает хорошую серию, но не забивает «7». Амир ставит отыгрыш, но украинец удачно выходит из ситуации, а в следующем ходе норвежец ошибается… Остается «9», но Диме не суждено ее забить, так как Станислав Ходатский первый приносит Украине победу, обыграв своего соперника со счетом 75:61. Украина обыгрывает Норвегию со счетом 3:0 и выходит на сборную Австрии. Juniors (от 16 до 18 лет) [b]Украина vs Венгрия.[/b] [b]Дисциплина «Восьмерка» - Артем Кошевой Дисциплина «Девятка» - Максим Исаев Дисциплина «14+1» - Денис Ващук[/b] После того, как не пришел один из венгерских спортсменов, который должен был сыграть с Ващуком в «стрейт», Украина автоматически заработала одно очко. Дисциплина «Девятка» была одна из самых интересных в этой непростой встрече. Исаеву достался сильный соперник. Венгр сразу повел в счете, но в следующей Максим сравнивает его. Далее идет примерно равная борьба. В пятой партии Максим разбивает, падает «5», но «1» закрыта другими шарами…Остается поставить отыгрыш, что украинец и делает. У венгра отличная техника, а у Макса просто не идет игра. Он нервничает, а соперник, наоборот, предельно собран. Счет после шести партий – 6:1. В седьмой партии венгр ошибается на резке, когда остается два шара. И отдает эту партию – 6:2. В следующей доминирует соперник – 7:2. В десятой партии венгр забивает «8» и топит биток… 7:3. Итоговый счет 8:3. Но на этом венгерские достижения заканчиваются, так как Артем Кошевой очень быстро расправился со своим визави – 7:2. Общая победа сборной Украины – 2:1 и она проходит дальше. Завтра, 7.08 в 9.00 наши спортсмены встретятся со сборной Швеции. Удачи и новых побед! Рupils (до 16 лет) [b]Украина vs Австрия[/b]. [b]Дисциплина «Восьмерка» - Евгений Новосад Дисциплина «Девятка» - Максим Дячук Дисциплина «14+1» - Станислав Ходатский[/b] Новосад в «Восьмерке» с первых минут взял инициативу. Сначала 3:0, а затем и 5:0. Женя не сумел добиться сухой победы, так как соперник отыграл одну партию. Но это его не спасало – общий счет этой встречи – 6:1. В «Девятке» Максим Дячук буквально за 12 минут выиграл три партии. Но австриец не растерялся и постепенно стал сокращать разрыв. Счет стал 3:2, а затем – 4:3. В восьмой партии австриец забивает «9» через шар и сравнивает счет. После ошибки оппонента, Максим перехватил инициативу. Но соперник не расслаблялся. И украинцу не удалось довести дело до контровой…Счет встречи - 5:7. Украина vs Австрия – 1:1. Теперь вся надежда была на Станислава Ходатского. Стас осознавал огромную ответственность, и все сделал в лучшем виде! Молодец! И почти всю игру он вел в счете, пока не принес победу Украине – 75:51. Виват! Вторая победа нашей сборной (pupils)! Завтра, 7.08. в 9.00 их ожидает сборная России.