"Абрикос" в Кривом Роге - номер второй, а место первое

В воскресенье в Кривом Роге завершился открытый турнир по "Свободной пирамиде" - командный чемпионат города, проходивший в бильярдном клубе "Гранд".

Общее количество участников составило 42 спортсмена. Они были разделены на 14 команд по 3 человека в каждой. По итогам напряженной двухдневной борьбы первое место заняла команда "Абрикос-2" (Кривой Рог), в составе которой выступали Артем Буданцев, Влад Косогов и Константин Игнатенко. В финале они обыграли команду "Пирамида" (Михаил Кучер, Юрий Кучер, Богдан Рыбалко) со счетом 3-0.

Третье место, которое было разыграно в отдельном матче, выиграла у коллектива с креативным названием "Маша и Медведи" команда из Никополя в составе: Александр Новиков, Владислав Волик, Владимир Шашков.