Женский турнир в Кривом Роге выиграла Юлия Кравец

В минувший уикенд в Кривом Роге, в бильярдном клубе "Аризона", завершился Открытый турнир среди женщин посвященный Международному женскому дню 8 марта. Его участницами стали 15 спортсменок из Днепропетровска, Кривого Рога, Павлограда и Кировограда.

Две главные фаворитки - Юлия Кравец и Мария Пудовкина - встретились уже на стадии полуфинала. В этот раз Юля оказалась сильнее, взяв у Маши убедительный реванш за поражение на недавнем Кубке Украины по пирамиде. Кравец выиграла 4-0 и вышла в финал, где её соперницей стала все более уверенно выступающая Влада Кудицкая. Напомним, что Влада стала финалисткой первого этапа Кубка Украины 2013, и обыграла в полуфинале как раз Юлию Кравец. Ещё раз выиграла Влада у Юли в третьем круге отчетного турнира. Однако в третий раз подряд Кравец обыграть себя не позволила, и победила кировоградскую спортсменку в финале со счетом 4-2.