Архив Рубрики Контакты
Пред. стр.

Б&М №4(34)'08

В бильярде нет мелочей

      Прежде чем играть в бильярд, необходимо выбрать аксессуары, которые широко представлены на современном рынке спортивного оборудования. Они способствуют созданию атмосферы спортивного праздника. Компания «Weekend» предлагает кии, киевницы, светильники, шары, наклейки для кия, перчатки, мел и мелодержатели, чехлы, кейсы и тубусы на самый изысканный вкус как профессионального игрока, так и любителя. Качественные аксессуары любому игроку придадут уверенность, обеспечив высокое качество игры.

      Бильярдные аксессуары, на самом деле, не являются мелочами. Например, так называемые, «точилки» – инструмент для обработки наклеек, применяемый как для формовки наклеек, так и для поддержания их в рабочем (шероховатом) состоянии. Внутренняя поверхность покрыта микроскопическими шипами, работающими как наждак. Аналог популярного американского продукта, известного под названием "CueCube", придает наклейке правильную сферическую форму и не требует от владельца специальных навыков по затачиванию наклеек. Существует в арсенале бильярдиста и инструмент Tip Pik для перфорации наклейки, для лучшего удержания мела, а также самоклеющиеся пятачки, которые используются для разметки сукна на основных точках бильярдного стола.


      От того, какими бильярдными шарами Вы будете играть, во многом зависит и Ваша игра.

      Шары для бильярда №1 производятся в Бельгии. 85% игроков во всем мире выбрали именно их. Шары изготавливаются из фенолоальдегидной смолы. Каждый шар проходит 7-ступенчатое тестирование, учитывается каждая мелочь. Гарантированные «без полиэстера», настоящие феноло-альдегидные шары обладают всеми свойствами, которые ожидает требовательный игрок. Постоянная плотность и равновесие обеспечивают четкий контроль скорости вращения и точность отскока шара. Еще шары производят в Китае и Тайване. Они на порядок дешевле, так как выполнены из полимера или полиэстера.

      Самые популярные наборы бильярдных шаров – это Aramith Premier (Арамит Премьер). Последними разработками являются шары Super Aramith, Super Aramith Pro (они являются самыми лучшими продуктами товарного ассортимента).

      Качество бильярдных шаров, предлагаемых в нашем магазине, удовлетворит самых требовательных покупателей.


Виктор Сорока,
Менеджер компании «WeekEnd»





Компания «Week-End»

Украина, г. Киев, ул. Красноармейская, 42б
+38 /044/ 289-40-84, 289-45-30
E-mail: weekend@iptelecom.net.ua

Россия, г. Москва, ул. Гиляровского, 29 /095/ 788-63-98

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, 15 /812/ 325-38-17