Архив Рубрики Контакты
Пред. стр.

Б&М №4(16)'05

Клуб «Школа бильярда» приглашает …

      Совсем недавно в Киеве открылся новый бильярдный клуб. Событие, казалось бы, ничем не примечательное, если бы не одно «но» - открытие состоялось благодаря Федерации спортивного бильярда Украины, а уже одно это обстоятельство говорит о многом. И в первую очередь о том, что и оборудование, и столы, и обслуживание клуба - все на самом высоком уровне.

      Как хорошо после тяжелой трудовой недели с головой окунуться в атмосферу расслабленности и комфорта. Понятно, что приятную атмосферу каждый определяет для себя индивидуально, но вот комфорт создают определенные условия этой атмосферы... Еще один из немаловажных факторов для ощущения комфорта - интерьер клуба. От последнего как раз и зависит очень многое.

      Некоторые любят, когда интерьер выполнен в модерном стиле. Другие увлекаются hi-tech-технологиями и любят, когда вокруг них в интерьере
-преобладают космические мотивы. Но есть только один вариант, который объединит всех - это классика. Именно поэтому интерьер клуба выполнен в классическом стиле.

      В клубе «Школа бильярда» два зала: Зеленый и Красный. В первом, Зеленом зале, все, от драпировки стен и картин, подобранных в тон к основному цвету, до обивки стульев сверкает изумрудами.

      В этом просторном помещении разместились четыре двенадцатифутовых стола для русской пирамиды. Кстати, именно в этом зале регулярно проводятся любительские мини-турниры между посетителями.

      Следующий зал - Красный. В нем находится два стола, один из которых для игры в Пирамиду имеет десять футов, другой - двенадцать. Помимо этого к красному залу примыкает комната для отдыха, где любой посетитель этого клуба может полностью расслабиться, утонув в мягких креслах.

      Помимо высококлассного оборудования, посетитель клуба найдет для себя много приятных неожиданностей, начиная от бара, где можно освежиться прохладительными напитками после жарких баталий, заканчивая всевозможными закусками.
      У посетителей клуба также есть возможность снять любой из залов либо весь клуб для проведения корпоративной вечеринки.

      Кроме этого, одним из выгодных отличий заведения является удобное месторасположение в центре города. Но, несмотря на то, что клуб находится в самом сердце столицы, это никак не повлияло на цены - они здесь даже ниже, чем в других клубах, размещенных в центре.
      Еще одним дополнительным преимуществом является бесплатная стоянка для автомобилей посетителей клуба.

      Кстати для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Приходите, не пожалеете!
Адрес: г. Киев,
ул. Физкультуры, 1, корпус 4 тел.: 287-05-08




текст: Александр Химич