Архив Рубрики Контакты
Пред. стр.

Б&М №6(30)'07

Официальное опровержение фирмы «Иван Симонис»

        
Официальное опровержение фирмы «Иван Симонис»

      Тем, к кому это относится

      Здесь наша компания «Иван Симонис» хочет отреагировать и решительно защитить ложную статью относительно проблемы сукна во время проведения Кремлевского Кубка, опубликованную на сайте www.rusbilliard.ru и в журнале Бильярд-Спорт.

      В обоих этих средствах массовой информации было написано, что все участвующие игроки на Кремлевском Кубке по Пирамиде жаловались на плохое качество Китайского бильярдного сукна «Иван Симонис».

      Это высказывание абсолютно неверное и позорное. Каждый знает и мы честно утверждаем еще раз, что все бильярдное сукно «Иван Симонис» сделано только в нашей компании «Иван Симонис» в Бельгии в соответствии с нашим высоким критерием качества . Наша компания никогда не производила ни одного отдельного метра вне нашей Бельгийской фабрики.

      Сукно «Иван Симонис» является единственным оригинальным и подлинным, это наше собственное сукно, с гордостью сделанное в Бельгии, и поступает только от лучших специализированных дистрибьюторов, оптовых продавцов и розничных торговцев.

      Что касается этого турнира по Пирамиде на Кремлевском Кубке:
      - каждый ответственный человек этой статьи явно пытался испортить наше хорошее имя и репутацию, выдумывая подозрительное Китайское происхождение нашего сукна и жалоб игроков, несмотря на то, что этот турнир, как должно, был сыгран на нашем оригинальном сукне «Иван Симонис»;
      - или этот турнир был сыгран не на сукне «Иван Симонис» с нарушением нашего спонсорского соглашения, а на не разрешенном бильярдном сукне конкурента, что может объяснить некоторые жалобы на качество, которое не соответствовало качеству «Симонис».

      Мы напоминаем, что «Иван Симонис» - это эксклюзивный поставщик сукна для Национальной Федерации Бильярдного Спорта в России, Международного Комитета Пирамиды и Европейского Комитета Пирамиды и для всех их официальных чемпионатов и турниров!