Архив Рубрики Контакты
Б&М №1(13)'05

EELEX-2004. Бильярд от компании «Week-End»

XIII международная специализированная выставка «EELEX», проходившая в Москве с 14 по 16 декабря, поражала своим размахом. В ней приняло участие несколько десятков компаний со всего мира, которым было что показать своим клиентам. Но, тем не менее, одним из самых интересных и привлекающих внимание, оказался стенд компании «Week-End»

Действительно, здесь постоянно собирались толпы посетителей. На то было несколько причин. Во-первых, всех привлекала дружелюбная атмосфера, царившая на стенде. Во-вторых, никого не оставили равнодушным бильярдные трюки в исполнении легендарного спортсмена Михаила Мосина. А, в-третьих, именно компания «Week-End» представила самый широкий ассортимент бильярдных товаров

Прежде всего отметим столы фирмы «Dynamic Billiard». Превосходные игровые характеристики позволили им стать официальными столами Евротуров по пулу. А модель для русского бильярда «Турнус» использовалась на чемпионате мира по пирамиде 2004г. Эти столы Вы можете заказать только через «Week-End»

Отдельно стоит упомянуть эксклюзивный резной стол из массива дуба, выполненный в лучших классических традициях. Он уникален, потому что другого такого не существует. Вместе с ним можно приобрести светильник, полку для шаров, стулья - то есть полную комплектацию для бильярдной комнаты. К слову, «Week-End» поставляет оборудование любого уровня сложности, в том числе изготовленное по авторским проектам. В каталогах компании Вы найдёте всё: от простых столов эконом-класса до эксклюзивных шедевров ручной работы. Ограничение для специалистов «Week-End» составляют только рамки Вашего воображения.

Что касается бильярдных аксессуаров, то и здесь компания была на высоте. Коллекция киёв Константина Лахно (Санкт-Петербург) и мастеров из Днепропетровска, а также уникальные шары «Aramith» удовлетворили даже самых взыскательных покупателей.

Хочется добавить, что компания «Week-End» - эксклюзивный представитель на территории России и Украины таких всемирно известных торговых марок, как «Iwan Simonis», «Olhausen», «Longoni», «Hainsworth», «McDermott» и «Viking». На стенде можно было ознакомиться с лучшими образцами их продукции.

Иными словами, на выставке «EELEX-2004» компания «Week-End» наглядно продемонстрировала, что это такое - когда игра превращается в искусство!..