II этап Кубка Николаевской области
- 16.03.2011
- Новини більярду
- 596
[imgleft=5266]
В субботу 12 марта в бильярдном клубе «Злата» прошёл второй этап Кубка Николаевской области по русскому бильярду. Играли в «Невcкую пирамиду» до трёх побед, низ – до двух, олимпийка с шестнадцати и до четырёх побед, финал – до пяти. С первых минут соревнований участники дали понять, что борьба будет нешуточной. Состав участников подобрался, наверное, самый сильный за последнее время: Белозёров, Сивочуб, Высокос, Павличко, а так же постоянные участники соревнований Мандальян, Морозов, Диденко, Богатырёв. Всего во втором этапе приняли участие двадцать два спортсмена. В итоге первое место, как и предполагалось, очень легко занял Дмитрий Белозёров.



