Виктория Нагорная и Артем Кошевой выиграли турнир по пулу
- 31.01.2010
- Новини більярду
- 565
[imgleft=3611] В столичном бильярдном клубе «Феникс» собрались спортсмены на первый турнир года по пулу. 29 спортсменов приняли участие в I отборочном этапе Кубка Украины по пулу «Девятка». Нужно сказать, большинство перспективной и, несомненно, талантливой молодежи в этот раз остались в аутсайдерах. В десятку сильнейших пулистов вошли Арсен Петросов, Александр Касьянов, Дмитрий Осипенко, Сергей Васьковский, Николай Никифоров. В полуфиналах встретились Виталий Юрецкий с Евгением Новосадом. Это был напряженный поединок, где соперники, опережая друг друга, рвались к победе. Блестящую игру показал Виталий Юрецкий, в контровой партии он уверенно обыграл Евгения Новосада и вышел в финал. Во втором полуфинале спор за выход в финал вели Андрей Щудло из Львова и Артем Кошевой. Артем Кошевой выиграл встречу со счетом 8:3 и стал финалистом. Финальный матч выиграл Артем Кошевой. И хотя Юрецкий завоевал второе место в турнире, играл он великолепно. [chart=843][chart=844][gallery=135]



