Кремлевский Турнир. IV.
- 15.10.2009
- Новини більярду
- 632
[imgleft=3268]
На минувшей неделе в Москве прошел очередной, уже четвертый, Кремлевский Турнир.
Это значимое событие, как в спортивной, так и культурной, и даже политической жизни, ведь бильярд объединяет людей из разных стран, с разными характерами, разными историями и стилями жизни. И вот, из этих, казалось бы, совершенно разных людей рождается единое пространство, настроение, дух.
Это единство и было целью организаторов турнира - Московской конфедерации бильярдного спорта (МКБС) и "Российской газеты" – их идея, их детище, и, безусловно, предмет гордости.
Удалось. Удалось собрать интересных спортсменов, интересных, значимых фигур, в очередной раз показать красоту бильярда, красоту мысли. И место проведения турнира как нельзя более отвечает этим благородным целям – сердце Российской столицы – Кремль.



