II Отборочный этап Кубка Украины 2009 - Снукер
- 25.05.2009
- Новини більярду
- 618
[imgleft=2686]
Победителем турнира стал Сергей Исаенко! 22-24 мая 2009 года во Львове прошел II этап Кубка Украины по снукеру. Открытие турнира состоялось в бильярдном клубе "Бильярд-центр"
36 спортсменов приняли участие в турнире, среди них одна женщина Ирина Хомутова, и бывший наш соотечественник, ныне представитель Германии Валерий Бойко. Участники были разбиты на восемь групп. Отборочные игры проходили в бильярдных клубах: "Дуплет", "Червона Рута", "Беркли". После предварительных игр Николай Федишак из Червонограда, пройдя в плей-офф, в первой же игре встретился с Исаенко и всухую проиграл фавориту соревнований. Максим Столярчук стал автором высшего брейка турнира в 45 очков. [groups=592][chart=592][finstand=592][gallery=111]



