Стивен Хендри: "Мастерс проходил без лучшего игрока в мире"

   Семикратный чемпион мира по снукеру Стивен Хендри высказал свое мнение по поводу завершившегося недавно Мастерса.

   Стивен Хендри: «Нет никаких сомнений, что Ронни (О'Салливан - прим. ред.) следит за этим турниром, думая, что он еще может соревноваться и победить на чемпионате мира. Если не считать Нила Робертсона, уровень игры на этой неделе оставляет желать лучшего».

   «Должно быть он сидит дома и думает: «я бы сделал это» и от таких мыслей он, наверное, не находит себе места. Скорее всего, он думает, что все еще способен победить всех этих игроков и только Нил Робертсон в нынешней форме может бросить ему вызов».

   «Ронни уже не сможет сыграть на Players Tour Championship, чтобы вернуться к хорошей форме, но две-три недели тяжелых тренировок с другими игроками и он будет готов к турнирам. Готов, чтобы побеждать, а не просто играть и быть статистом».

 

   «Мастерс на этой неделе проходил без лучшего игрока в мире. Нравится им это или нет – и они могут не соглашаться с этим – но это немного обесценивает победу. Вы хотите испытать себя в матчах с лучшими игроками и, несомненно, Ронни – лучший игрок. Если не считать Нила Робертсона, то уровень стал ниже».

По материалам "Топ-снукер"