«Лада-Приора» едет из Кизляра в Бухару

   Турнир по "московской пирамиде" на призы олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сайгида Муртазалиева, проходивший в Кизляре, завершился сегодня победой представителя Узбекистана Александра Сидорова.

   Столь представительный по именам участников и уровню призовых турнир, к сожалению, не получил должного освещения в СМИ - не было ни прямых видеотрансляций, ни оперативных сведений о результатах, к которым уже так привыкли любители бильярда. Тем не менее, на данный момент уже известно, что финал этого турнира, в котором сошлись азербайджанец Ислам Фархадов и Александр Сидоров, завершился победой последнего со счетом 5-4.

   Из двоих представителей Украины лучшего результата удалось добиться Артуру Пивченко, который дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю. Иван Павенко из Краматорска вылетел на один этап раньше, проиграв Фархадову 0-4.

   Несмотря на поражение в финале, Ислам Фархадов отметился на этом турнире, как минимум уже тем, что разгромил в полуфинале Евгения Сталева, который вместе с Пивченко разделил третье место.

   Ну а главный приз турнира - автомобиль «Лада-Приора» отправляется в Бухару вместе с Александром Сидоровым.