Евпаторийские полуфиналы: Маливанчук-Химочка, Левшин-Павлов

   В Евпатории определились полуфиналисты Чемпионата Украины по "Комбинированной пирамиде" среди ветеранов.

   В четверку сильнейших вошли трое украинцев и один представитель Беларуси - 63-летний Анатолий Павлов из Минска. Главный фаворит турнира Анатолий Маливанчук дошел до 1/2 финала без поражений, причем почти все матчи выиграл "всухую" - со счетом 3-0. Лишь Евгений Чебенеев из Новой Каховки сумел навязать ему серьезную борьбу в 1/8 финала. Однако "Маливан" выиграл этот матч в контре (3-2) и затем разгромил в четвертьфинале одессита Владимира Иванова - 3-0.

   Бороться за выход в финал Маливанчук будет с мастером спорта из Миргорода Григорием Химочкой - двукратным призером Чемпионата Европы, который также пока идет на этом турнире без поражений.

   А вот Иван Левшин из Павлограда, с которым предстоит завтра играть минчанину Анатолию Павлову, вообще не проиграл пока на этом турнире ни единой партии. Посмотрим, удастся ли ему сохранить этот показатель завтра.

Фотогалерея>>

Сетка турнира>>