В киевском «Бинго» продолжаются матчи первого игрового дня третьего этапа Кубка Украины по Снукеру. Сегодня играются лишь матчи по верхней сетке, поэтому все проигравшие покидают турнир до завтрашнего дня.
Во 2-м раунде по верхней сетке встретились Исаенко и Касьянов, матч которых стал образцом умной, тактической игры. Благодаря удачным снукерам Касьянову удалось выиграть первый фрейм. Защитная игра принесла успех Александру и во втором. При счете 48-48 на столе оставался один черный шар. Касьянов не забил его в ту лузу, в которую целился, однако шар вкатился в противоположную. 2-0 в пользу Александра, и лучший снукерист Украины отправляется в нижнюю сетку. [imgleft=4281]
В киевском «Бинго» продолжаются матчи первого игрового дня третьего этапа Кубка Украины по Снукеру. Сегодня играются лишь матчи по верхней сетке, поэтому все проигравшие покидают турнир до завтрашнего дня.
Во 2-м раунде по верхней сетке встретились Исаенко и Касьянов, матч которых стал образцом умной, тактической игры. Благодаря удачным снукерам Касьянову удалось выиграть первый фрейм. Защитная игра принесла успех Александру и во втором. При счете 48-48 на столе оставался один черный шар. Касьянов не забил его в ту лузу, в которую целился, однако шар вкатился в противоположную. 2-0 в пользу Александра, и лучший снукерист Украины отправляется в нижнюю сетку.
В соперники Вишневскому, прошедшему 1 раунд без борьбы достался Добровольский, и Владислав без проблем справился с этим оппонентом - 2-0. 15-летний спортсмен из Армении Барсег Петросян неожиданно уверенно переиграл опытного Виктора Миронюка 2-0. Во 2-м раунде Барсег вышел на харьковчанина Романа Попова, с которым юному спортсмену справится уже не удалось.
Удачно начали выступление в Кубке и белорусские спортсмены. Все четверо уже вышли во 2-й раунд, причем двое из них сыграют там между собой: Мельничонок - Сенькевич. [chart=782][right_align_url=http://billiard.net.ua/photobank.php?gid=165]Фотогалерея[/right_align_url]