По итогам первого дня на III этапе юношеского Кубка Украины по «Свободной пирамиде» определились первые участники плей-офф в юношеском зачете. Ими стали: Михаил Онищенко, Андрей Танцерев, Артур Евстигнеев и Александр Галушко. Завтра в четвертьфинале к ним присоединится четверка победителей из нижней сетки.
В юниорском зачете отметим уверенный старт одного из фаворитов - днепропетровца Никиты Волика, который со счетом 4-0 обыграл луганчанина А. Бурьяна. Завтра за выход в полуфинал Волик сразится с земляком Владом Деревянко.
В турнире девушек ожидаемо доминируют Маша Пудовкина и Анна Котляр, каждая из которых уверенно выиграла два первых матча. Отметим, что в третий круг также пробилась спортсменка из Луганска Валерия Корнеева, которая, как известно, специализируется на пуле. Похоже, что и в Пирамиде с такой игрой у Валерии есть весьма неплохие перспективы. [right_align_url=http://billiard.net.ua/photobank.php?gid=167]Фотогалерея[/right_align_url]