14 октября в рамках неформальной встречи с журналистами Министра спорта Украины Равиля Сафиуллина прошел мини-турнир по бильярду с участием представителей министерства, спортсменов, журналистов и звезд шоу-бизнеса.
Соревнования прошли в формате блицтурнира: играли партии по 25 минут по командной системе. В каждой из четырех команд участвовали по три человека. Команду журналистов составили Николай Олиярнык, Александр Глывинский и Михаил Герасименко. За сборную спортсменов выступали Вадим Гудсайт, Валерий Гончаров и Денис Силантьев. Министерство спорта представляли Сергей Глущенко, Анатолий Домашенко и Сергей Пчелин, а за команду шоу-бизнеса играли Максим Нелипа, Андрей Бурым и Дмитрий Олейник.
В результате бескомпромиссной борьбы победителем стала команда «Шоу-бизнес», 2-е место досталось спортсменам, а третье – Министерству. Все участники турнира получили ценные призы от компании Weekend, а также массу позитивных эмоций!