Архив Рубрики Контакты
Б&М №5(5)'03 • Любительские турниры

Рейтинговый турнир по спортивному бильярду среди команд СМИ

Мы рады сообщить, что теперь нас можно найти во всемирной сети Интернет. Благодаря компании Gala.Net в октябре открылся веб-сайт Рейтингового турнира по спортивному бильярду среди команд СМИ. Сайт находится по адресу billiard.gala.net и содержит исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся турнира, а также много других полезных и интересных сведений.

Так, в разделе Новости Вы всегда найдете свежие новости о датах и местах проведения бильярдных турниров, условия участия в турнирах и другую нужную вам информацию.

В разделе Статистика игр содержится информация по статистике игр, по командным и личным зачетам различных турниров. Если Вас интересуют результаты той или иной игры или турнира, то Вам сюда!

Довольно часто во время игр возникают разногласия, касающиеся правил игры в бильярд. В этих случаях советуем посетить раздел Правила. В нем содержится подробная информация обо всех правилах игры в бильярд, а также исторические сведения по поводу этой замечательной игры. Будь Вы начинающий игрок, который хочет узнать основы игры, или же профессионал, которому необходимо разрешить спор по поводу какого-либо нюанса в правилах, этот раздел будет вам одинаково полезен.

Раздел Форум — это возможность для участников турниров, а также всех любителей бильярда пообщаться и обсудить турниры, мастерство отдельных игроков и тонкости игры. Этот форум создан специально для Вас, друзья! Мы хотим, чтобы все, кто увлекается бильярдом, имели возможность выразить свою точку зрения, более того — мы хотим донести Вашу точку зрения и Ваши мысли до окружающих.

Используйте возможности форума в полную силу — ведь он создан для Вас! Удобный в обращении, доступный всем, форум нашего сайта приглашает Вас к общению

Теперь принять участие в нашем турнире стало еще легче и доступнее! Раздел Заявка содержит электронную форму, которую Вы можете заполнить, если хотите участвовать в одном из наших турниров. Меньше бумажной волокиты, больше удовольствия от самой игры. Обязательно заполните заявку, мы рады всем, кто принимает участие в наших турнирах.

В разделе Контакт Вы найдете координаты компании Week-end, а также адреса клубов, в которых проходят турниры.

Сайт billiard.gala.net снабжен удобной системой навигации и создан в соответствии со стилем оформления самого Рейтингового турнира.

Создатель сайта — компания Gala.Net, уже зарекомендовавшая себя как на украинском, там и на международном рынке веб-разработок. Gala.Net — это всегда индивидуальный подход к клиенту, оригинальный дизайн, качественное программирование, профессиональное техническое обеспечение работы сайта, а главное — желание сделать своих клиентов успешными. Клиентами Gala.Net уже стали крупнейшие компании Украины и зарубежья. Ярким примером работы компании является развлекательно-информационный портал www.gala.net — сложный механизм, включающий в себя множество услуг: новости, почта, чат, фотоальбом, курсы валют, гороскоп, поиск работы, форум, знакомства, информацию о мобильных телефонах и многое другое. Увидеть другие работы компании, а также заказать сайт для Вашей организации можно на сайте www.galadesign.com.

Мы надеемся, что наш новый сайт — billiard.gala.net — принесет Вам пользу, доставит удовольствие и позволит нам всем больше общаться!