Архив Рубрики Контакты
Б&М №4(10)'04

Бильярдный магазин

Olympic II

12-14-го июня в Австрии состоялся турнир "Eurotour Dynamic Billard Austria Open". В нем приняли участие 142 спортсмена из 22 стран. Этот турнир проходил на 14 столах Olympic II фирмы "Динамик - Бильярд". На этих же столах игралась квалификация на чемпионате мира, который состоялся 5-12 июля в Кадифе (Англия). Это самый большой турнир в мире с призовым фондом более полумиллиона USD. На нем выступили лучшие игроки мира.

28-31-го августа в Берне (Бельгия) состоялось представление 2 столов Olympic II для Олимпийского комитета, где решался вопрос о принятии бильярда в программу Олимпийских игр. Там будут представлены пул, карамболь и снукер.

Столы Olympic II - гарантия качества и хорошей игры.



Simonis 950

Сукно Simonis 950 признано российской федерацией бильярдного спорта для проведения всех официальных международных и национальных турниров. Производитель сукна - фирма Simonis (Бельгия). Сукно специально разработано для русской пирамиды.

На этом сукне гарантируется идеальный раскат шара, точность игры и долгий срок службы. Состав Simonis 950: 70 % - шерсть, 30 % - нейлон, вес - 355г/кв.м. По сравнению с другим сукном оно дополнительно обработано: побрито и выглажено. Это делает его поверхность абсолютно гладкой.

Приобрести сукно можно только в специализированных магазинах.



Наклейки Sniper

На рынке бильярдной продукции появились новые ламинированные наклейки под названием "Sniper". Они производятся из кожи дикого кабана, обработанной специальными натуральными продуктами. Обработка длится 1 год в вакууме, чтобы между слоями не было воздуха. Это придает очень высокие игровые качества и делает удар солидным.

Кроме того, на этих наклейках очень прочно держится мел, что позволяет хорошо контролировать шар. Гарантируется длительная служба без деформации (форма грибка).

Приобрести наклейки можно только в специализированных магазинах.



Бильярдное сукно «Hainsworth»



Английское сукно с отличными игровыми качествами и хорошей ценой, новинка на украинском рынке.