Архив Рубрики Контакты
Б&М №1(7)'04

Бильярдный магазин

Olympic II

12-14-го июня в Австрии состоялся турнир "Eurotour Dynamic Billard Austria Open". В нем приняли участие 142 спортсмена из 22 стран. Этот турнир проходил на 14 столах Olympic II фирмы "Динамик - Бильярд". На этих же столах игралась квалификация на чемпионате мира, который состоялся 5-12 июля в Кадифе (Англия). Это самый большой турнир в мире с призовым фондом более полумиллиона USD. На нем выступили лучшие игроки мира.

28-31-го августа в Берне (Бельгия) состоялось представление 2 столов Olympic II для Олимпийского комитета, где решался вопрос о принятии бильярда в программу Олимпийских игр. Там будут представлены пул, карамболь и снукер.

Столы Olympic II - гарантия качества и хорошей игры.



Simonis 950

Сукно Simonis 950 признано российской федерацией бильярдного спорта для проведения всех официальных международных и национальных турниров. Производитель сукна - фирма Simonis (Бельгия). Сукно специально разработано для русской пирамиды.    

На этом сукне гарантируется идеальный раскат шара, точность игры и долгий срок службы. Состав Simonis 950: 70 % - шерсть, 30 % - нейлон, вес - 355г/кв.м. По сравнению с другим сукном оно дополнительно обработано: побрито и выглажено. Это делает его поверхность абсолютно гладкой.

Приобрести сукно можно только в специализированных магазинах.



Наклейки Sniper

На рынке бильярдной продукции появились новые ламинированные наклейки под названием "Sniper". Они производятся из кожи дикого кабана, обработанной специальными натуральными продуктами. Обработка длится 1 год в вакууме, чтобы между слоями не было воздуха. Это придает очень высокие игровые качества и делает удар солидным.

Кроме того, на этих наклейках очень прочно держится мел, что позволяет хорошо контролировать шар. Гарантируется длительная служба без деформации (форма грибка).

Приобрести наклейки можно только в специализированных магазинах.



Шары Aramith Super Pro

Шары разработаны знаменитой бельгийской фирмой Saluc, которая гарантирует качество своей продукции. Новым является то, что, наконец, эти шары можно использовать не только для пула, но и для пирамиды. Это самые качественные пирамидные шары, которые существуют на рынке бильярдной продукции. При производстве шаров проводится очень точная обработка: точнейшая центровка и почти нет расхождений в размере и весе (минимальный толеранс).

Гарантируется долгий срок службы.

Приобрести шары можно только в специализированных магазинах.