Архив Рубрики Контакты
Б&М №1(7)'04

Анонс: Чемпионат Украины по пулу

27-29-го февраля в бильярдном клубе "Бинго" (пр. Победы, 112 тел. 423-83-17) Национальная федерация спортивного бильярда Украины при поддержке компании WEEK-END проводит чемпионат Украины по пулу ("девятка").

Планируется, что в чемпионате будут участвовать все наши сильнейшие спортсмены. У женщин - это будет чемпионка Европы 2003 года по "Пирамиде" Алена Русакова (г.Харьков), абсолютная чемпионка Украины по пулу 2002, 2003 годов Виктория Нагорная (г.Киев), Жанна Шматченко (г.Харьков), Илона Лоренцева (г.Севастополь), Анна Козарь (г.Киев) и другие. У мужчин - это чемпион мира по “Пирамиде” 2003 года Ярослав Винокур (г.Одесса), серебряный и бронзовый призер юношеских чемпионатов Европы по пулу Артем Кошевой (Киев), Олег Мачтаков (г.Одесса), Сергей Васьковский (г.Киев), Алексей Поярков (г.Севастополь), Валерий Ковтун (г.Киев), Максим Полонский (г.Киев) и другие.

Сборная Украины по пулу на чемпионате Европы в Польше (2003 год)

Чемпионат Украины станет последней проверкой сил украинских спортсменов, перед чемпионатом Европы по пулу, который состоится 10-21 марта в столице Чехии городе Праге. Украинские пулисты примут участие в таких дисциплинах: "восьмерка", "девятка", "14+1" и командное первенство. Напомним, что в прошлом году чемпионат Европы проходил в польском городе Белосток. А честь нашей страны в Польше отстаивали - Виктория Нагорная, Олег Мачтаков и Сергей Васьковский.

Генеральный информационный спонсор: радио "Шансон 101.9"

Генеральный информационный партнер:
Первый Национальный телевизионный канал Украины.

Спонсоры чемпионата:
компания "WEEK- END" (УИКЕНД), Росток-медиа.

Информационная поддержка:
Gala NET, "Мой спорт", "Спортивна газета", "Бильярд&Магазин", "Большая игра".